Новости

Сотрудники социального центра «Равные возможности» добились победы в полумарафоне «Жаз-Деми»

By 03.04.2017 14 апреля, 2020 No Comments

2 апреля 2017 года в пригороде Бишкека прошёл массовый забег любителей активного образа жизни, в котором приняли участие свыше 800 человек. Спортсмены соревновались на дистанциях в 5, 10 и 21 километр в различных возрастных категориях.

С гордостью сообщаем, что наши сотрудники завоевали два первых и одно третье место в своих дисциплинах:

- Маргарита Трифонова одержала победу на дистанции 21 км среди женщин в возрастной категории от 40 до 49 лет;

- Олег Трифонов стал первым на аналогичной дистанции среди мужчин в возрасте от 40 до 49 лет;

- Талгат Кашкаралиев добился бронзы в забеге на 10 км в возрастной категории 40-49 лет.

Мы также рады за нашу коллегу Жылдыз Турсунбекову, которая хоть и не смогла добежать до призового места, но зато смогла успешно преодолеть дистанцию в 5 километров.

Отрадно, что среди бегунов было много наших выпускников – инвалидов по зрению и слуху, которые, несмотря на имеющиеся физические ограничения, вышли на трассу и финишировали наравне с остальными участниками.